пятница, 18 мая 2018 г.

Первый Боевой расчет в Казани состоится 27 мая 2018 г. в 19:00.

Уважаемые Пограничники! 
Рад вам сообщить о том, что все организационные вопросы по проведению первого в истории Казани праздничного "Боевого расчета", посвящённого 100-летнему юбилею Пограничных войск СССР/РФ решены на уровне УФСБ и МВД по РТ, а так же руководства Советского района города Казани. Напоминаю, что мероприятие пройдёт 27.05.2018 в Казани на улице Комарова 3 рядом с Пограничным столбом (напротив мечети Медина). 
Построение состоится в 19:00. 
План проведения Боевого расчета (БР): 
-после построения начальником БР будет поставлена задача на предстоящие сутки 
-после постановки задачи и приказа на охрану Государственной границы будет выступление: хазрата мечети "Медина" об истории установки Пограничного столба имамом Халиуллиным Гыйльмуллах Закиуллах улы, выступление ветеранов ПВ СССР и администрации Советского района. 
-в заключительной части мероприятия запланировано награждение Ветеранов ПВ памятными медалями и знаками ПВ. 

На боевой расчет приглашаются Пограничники, члены семей пограничников и гости. Форма одежды Пограничников (фуражка, бескозырка или берет обязательны), парадные костюмы, камуфляжи, тельняшки, реконструкция времён ВОВ, флаги ПВ и МЧПВ. Мероприятие официально запланировано с 18:00-20:00, поэтому следует приезжать к монументу к 18:00. 

Убедительная просьба на мероприятие не привозить спиртные напитки и колюще-режущие предметы. На данном мероприятии безопасность и общественный порядок будут осуществлять сотрудники ФСБ и МВД по РТ. 

Дорогие коллеги, будем рады встрече! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий