пятница, 15 сентября 2017 г.

Пограничники Татарстана

Сегодня мы собрались на мероприятие в ресторане ИКЕА))), которое уже давно намечалось, но не имело место быть, видимо по единственной причине: "Русский долго запрягает, но быстро едет".
К счастью, пришло время, когда личная ответственность каждого, стала наиболее важна "сегодня и сейчас", прямо, как на Государственной Границе. И те, кто в состоянии держать "виртуальное оружие" незамутнённый "зомбоящиком" ум и исправный компьютер, решили второй раз сделать свой вклад в очень важное дело, которым мы занялись ещё в молодости: Служению своему Отечеству!
В сегодняшнем прочтении- это звучит так, создание: Региональной общественной организации ветеранов пограничных войск "Пограничники Татарстана". Новая организация создаётся для объединения ветеранов, проходивших службу в органах пограничной охраны, вдов пограничников, членов семей пограничников, иные общественные организации – юридические лица, имеющие в своих уставах схожие цели и задачи и деятельность которых не противоречит Конституции и законодательству Российской Федерации.
Ближайшими целями организации "Пограничники Татарстана" являются:
-Создание мемориала пограничникам Татарстана с установкой обелиска в городе Казань. 
-Открытие Офис-Музея Пограничных войск РТ с возможностью свободного посещения экспозиции: военнослужащими, ветеранами и рядовыми гражданами РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий