воскресенье, 24 февраля 2019 г.

Сегодня снова пересмотрел фильм "Ко мне, Мухтар!" 1964 года выпуска.

Сегодня снова пересмотрел фильм "Ко мне, Мухтар!" 1964 года выпуска в прокат, с Юрием Владимировичем Никулиным в главной роли. Фильм вернул меня в детство, когда подобные шедевры советского кинематографа постоянно крутили по тв. Помню, как возвращаясь после обеда из школы, я всегда смотрел тв и насыщался той положительной энергией, которая шла в то время с экранов. 
В те годы мы смотрели такие фильмы про животных для детей, как: "Ко мне Мухтар!", "Лесси", "Рысь выходит на тропу", "Флиппер". Наверное, благодаря таким фильмам и журналу "Юнный Натуралист", передаче  "В Мире животных" с Песковым В.М и Дроздовым Н.Н., я полюбил окружающий мир. Находясь в любой точке нашей Планеты, я всегда с любовью отношусь ко всему живому. 
Фильм "Ко мне, Мухтар!" сформировал у меня любовь к служебным собакам, в частности, к восточно-европейской овчарке, с которой мне посчастливилось нести службу на Границе СССР. Рекомендую фильм всем, всем тем, кто задумывается о нашем месте в этом мире и тех животных, которые нас окружают!

Комментариев нет:

Отправить комментарий