вторник, 26 февраля 2019 г.

Пограничники Татарстана в администрации Советского рай она Казани

Как я и анонсировал ранее, мы ведём последовательную работу в рамках ветеранского движения "Пограничники Татарстана". Сегодня после обеда, а точнее в 16:30, в составе двух человек из команды "Пограничники Татарстана" мы приехали на приём к руководителю администрации Советского района Казани Фатхуддинову Р.Р. с единственным и самым важным для всех Пограничников вопросом, почему до сих пор не установлен якорь "Холла", который изначально было решено установить в композицию Монумента и флагов частей ПВ на флагштоках? 
Новый глава был только частично в курсе ранних договорённостей между нами (Группой Пограничников), участвовавших в создании концепции Монумента и руководством строительства "Парка Комсомолец" в лице Куляжева И.В.  Мы со Станиславом Лежанским детально освежили в памяти чиновников всю картину с момента принятия решения Гафаровым Р.Г. (прежний глава администрации Советского района) о строительстве "Аллеи Пограничников" на Комарова 3, сразу же после моего аргументированного выступления на одном из собраний жителей района Танкодром в 2018 году. И предложения создания Монумента на народные средства по предложениям Пограничников. Мы очень качественно провели опросы с голосованием на нескольких платформах соцсетей, в итоге, получив представление о том, что должны будут построить строители. Всю концепцию самого монументального комплекса было поручено придумать и предложить на рассмотрение мне, что я с регулярной частотой и делал отражая все этапы работ в соцсетях, а именно, в группе Пограничники Татарстана (ВКонтакте).
Мы надеемся, что руководство нашего замечательного города грамотно организует свои ресурсы и порадует, как Пограничников, так многих жителей качественным завершением возведения первого Монумента Пограничникам в Казани к 4 мая 2019 года, о чем мы попросили в своём обращении, зарегистрированном в канцелярии администрации Советского района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий