воскресенье, 19 мая 2019 г.

На Месте Силы мы закончили монтаж Монумента Пограничникам на 100%

На Монументе Пограничникам я бываю каждый день, а иногда и по нескольку раз, так как мои тренировочные и деловые маршруты проходят, как раз в месте локации нашего детища.
Именно детища, так как мы сохраняли данное место много лет от посягательств вандалов и различных поползновений  "коммерсантов" установить в этом месте питейное заведение, так как место было очень для этого перспективным.
Сегодня мы снова собрались на Монументе, чтобы сделать плановую уборку территории и установить якорную цепь на якорь "Холла", который мы аврально установили в преддверии открытия Монумента.
Благодаря тому, что наши коллеги привезли правильные комплектующие, сделанные специально мастерами для данной инсталляции, я предложил разместить цепь в данном дизайне.
Подобный подвес цепи несёт в себе напоминание о том, что у моряков на бескозырке две ленточки, обвивающие шею морских Пограничников.
В итоге получилось, то что мы и планировали сделать уже на 100%, тем самым мы впервые всем показали уровень, как следует работать и обосновывать каждый свой шаг в строительстве столь дорогого нашему сердцу Места Силы.
Надеемся, наша прозрачность в информации и опыт логистики, позволят нашим коллегам возвести профильные Монументы не только в Казани, но и других регионах России.
Повторюсь, что данный Монумент был построен (строительные материалы и работа строителей) на деньги, взятые от реновации "Парка Комсомолец",
а мы, Пограничники Танкодрома, работали бесплатно целый год, в концовке, даже вложив собственные средства в монтаж якоря и уборку территории.
Благодарим нашу замечательную команду "Аллея Пограничников" за вложенный труд и средства!

Комментариев нет:

Отправить комментарий