суббота, 17 сентября 2011 г.

Первая годовщина пройденного Пути.

Совсем недавно команда нашего клуба впервые собралась под сводами казанского Додзё "Ильмар", а уже сегодня мы отпраздновали годовщину нашего движения по воинскому Пути.

В течении прошедшего года мы сделали значительное ускорение, как в изучении японской традиции, так и в приобретении необходимых для активного спорта кондиций.
 
Основной задачей сегодня для всех участников является объёмное изучение Будо в контексте собственных психофизических возможностей.
Отчасти благодаря грамотно организованного учебного процесса и инициативе самих абитуриентов им удалось освоить начальные элементы базовой техники каратэ и кикбоксинга, а также изучить необходимый перечень японских терминов.
Само мероприятие мы спланировали и реализовали в двух частях: первой, из которых стали показательные выступления участников.
 
В процессе выступления все демонстрировали наработанную ранее базовую технику (10-9 кю) и освоенную за летний период работу в боксёрском оборудовании на "тайских падах".
После недолгой фотосессии все были приглашены к праздничному столу, который в очередной раз сорганизовали родители участников.
 Началом нашего застолья послужили традиционные удары в ладоши и японское пожелание "Итадаки масс!".
В завершении неспешной трапезы некоторые участники изъявили желание активного общения посредством специализированного троеборья,
 
в которое вошли отжимания на кулаках, работа на пресс и приседания.
В двух возрастных группах развернулась упорная  борьба и абсолютными чемпионами в своих дисциплинах стали:
 
Антон Лестев, Радик Гарифуллин и Марат Султанов, порадовав своих родителей, друзей и себя
 
в день своего же дня рождения, совпавшего с датой мероприятия.
За год наша команда окрепла и пополнилась новыми участниками из айкидо, самбо, карате и кикбоксинга.
Нашей главной удачей мы считаем возможность совместных занятий и  дружеских встреч.
Гамбатэ!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий