пятница, 11 января 2013 г.

Isami & Reversal RVDDW уже в России.

В начале наступившего 2013 года, первым значимым событием стало подписание дoговора о сотрудничестве между японской компанией Isami & Reversal RVDDW и двумя отделениями (Россия/Латвия). В процессе недавнего визита российской команды в Японию были проведены предварительные переговоры с представителями компании Isami & Reversal RVDDW, а уже после технической проработки предстоящей работы был заключен договор на презентацию и распространение продукции  Isami & Reversal RVDDW в России и странах Прибалтики.
Уже на протяжении двух десятков лет мы успешно одеваемся в каратэ ги и оби от Isami, правда, до этого все изделия приобретались лишь через третьих лиц или непосредственно в Японии.
Сегодня у нас появилась уникальная возможность получать изделия  Isami & Reversal RVDDW непосредственно от производителя за реальные деньги с  гарантированным японским качеством.
С начала 1932 года продукция Isami прошла огромный путь: от создаваемой продукции на частной мануфактуре (в префектуре Сайтама) до мирового лидера в разработке качественной экипировки для спортивных единоборств.
Изначально предприятие специализировалось в изготовлении и производстве экипировки для Кендо и Дзю-до, только впоследствии расширив линейку выпускаемой продукции.
Основными заказчиками продукции Isami & Reversal RVDDW сегодня являются все крупнейшие организации каратэ "Наследники Оямы":
Kyokushinkai-kan, Shido-kan, Seidokai-kan, Shinkyokushin-kai, Kazumi Dojo, Kurosawa Dojo, MAKI Dojo, Мasuda Dojo, Oyama's Karate, Sato Juku, Kyokushin-kan, а так же такие организации MMA: Pancrase Hibrid Wrestling, GRABAKA.
Вся продукция Isami строго сертифицирована и является официальной экипировкой для детских и взрослых турниров в Японии по правилам:
каратэ, джиу-джитсу, боксу, спортивной борьбе, кикбоксингу, грэпплингу, кунг-фу.
Благодаря строгому законодательству в сфере сертификации (созданного на основе детального тестирования в независимых лабораториях Японии), экипировка Isami стала знаком качества и широко представлена в российских турнирах, где до сих пор проводятся поединки среди детей в полный контакт.
В торговой линейке каталогов Isami так же представлены такие бренды как: Reversal RVDDW, BOXER, ThaismaI, Winning, TWINS, TIGRAO, Shock Doctor, Batllewin, продукцию которых так же можно заказывать напрямую от производителей.
Помимо спортивной линейки в производстве экипировки дизайнеры Reversal RVDDW выпускают "гражданские" изделия для повседневной носки.
Все изделия выпускаются маленькими партиями, подчеркивая свою эксклюзивность. Как правило, в тираж предлагаются изделия из натуральных материалов с вкраплениями бойцовской экипировки.
Мне не раз встречались джинсовые шаровары, кепки и клубные куртки, комбинированные материалом "Sashiko" от кимоно для занятий Бразильским Джиу-Джитсу, а так же я видел ремни для брюк, выполненные из заготовок к боевым поясам.
Тюнинговое отделение Reversal RVDDW ежесезонно обновляет свои коллекции, рекомендуя свои изделия клиентам в возрастной категории 24-35 лет. Все "гражданские" одежды Reversal RVDDW производятся только в Японии и имеют цену выше, чем массовое производство аналогичных изделий в Европе и США.
Для того чтобы заказать выбранный товар, необходимо отправить заявку на электронный адрес: isami@inbox.lv или связаться с российским представителем по телефону +79656029329

Комментариев нет:

Отправить комментарий