среда, 14 июня 2017 г.

Наши летние занятия в Местах Силы.

На календаре лето, которое в первой своей декаде меня очень радует своими температурами.Во время моих тренировок в "Местах Силы" на термометре +23'C, а не +32"C, как это часто бывает в это время.
Уже три недели, как я вошёл в привычный график летнего Crossfit, при этом заметно ущемив права уличного Workout. В летний период хочется тратить время и калории на различные беговые составляющие, так как массу можно качнуть и в зимнем каматозе.
Бегу, прыгаю, ползу, толкаю булыжник, всё как в прошлом году пять раундов по 50 (повторений, метров и секунд), только временные отрезки всей тренировки пока в районе двух с половиной часов вместо трёх стандартных.
Регулярность и грамотная дозировка- это то, что мне необходимо и сегодня. Отрадно то, что я не один в своих "вызовах пределам", несколько наших инструкторов так же работают в этих направлениях.
Уже пару недель успешно двигается Юрий Корнеев в своем проекте "Iron Gay", постоянно публикуя информацию о проделанной работе.
Денис Степанов тоже находится регулярно в теме, декларируя собственные кондиции в изменившемся внешнем виде (заметно постройнел) и опробированной технике на недавнем турнире по ММА и Грепплингу.
После затяжных бизнес-туров в центре России и Западной Европы, основательно за дело взялся и Булат Шакиров так же заметно постройнев и поставив удар, который надолго запомнится нескольким нашим коллегам.
Работая в Додзё, сегодня наиболее сбалансировано выглядит Радик Хуснутдинов, показывая Школу (именно ту технику, которая обоснованно изучалась в рамках технических нормативов программы обучения).
Как и в прошлом году мы предлагаем собственные программы для людей не связанных с единоборствами, для улучшения общего тонуса, безопасного снижения веса и получения новых положительных эмоций от качественных изменений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий