четверг, 22 ноября 2018 г.

Пограничники "Танкодрома" и Глава Администрации Советского района Казани Фатхутдинов Р.Р. , обсудили строительство монумента на Комарова 3.

Уважаемые Пограничники!

Только что мы (Пограничники микрорайона Танкодром) вернулись с собрания в Парке Комсомолец, где присутствовали: Глава Администрации Советского района Казани Фатхутдинов Р.Р. и строительные компании, возводящие парк. 
На собрание мы были приглашены, как участники возведения "Аллеи Пограничников" и монументальных композиций на ней (Пограничный столб и Монумент). Фатхутдинов Р.Р. предложил начать обход с "Монумента Пограничникам", задав мне вопрос о не сделанных работах, на данный момент проведения собрания. 

Я показал ему обоснованное Пограничниками заключение с (указанием не сделанных пунктов на самом монументе), которое публикую в открытом доступе. После чего Фатхутдинов Р.Р. проконсультироваться с представителями строительных организаций и сообщил, что монумент постараются доделать к 9 Мая Дню Победы, полностью выполнив все пункты, указанные в нашем заключении. 

А также Фатхутдинов Р.Р. попросил завезти наше обоснование в Администрацию Советского района и в электронном виде, на что он даст официальный ответ, который мы, по нашей традиции, опубликуем в открытом доступе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий