суббота, 24 ноября 2018 г.

Обращение к главе Администрации Советского Района Казани в окончательной редакции.

Уважаемые Пограничники!

Извещаю вас о том , что мы встречались с Главой Администрации Советского района Казани Фатхутдиновым Р.Р. на тему даты окончания строительства и открытия Монумента Пограничникам на Комарова 3 , который предложил нам выслать свои предложения в Aдминистрацию Советского района, на которые он официально ответит. Предлагаю вам документ в окончательной редакции, после согласования в инициативной группе "Аллея Пограничников".


Главе Администрации Советского района Фатхутдинову Роману Рамизовичу от инициативной группы пограничников. 
Мы просим вашего содействия в возведении Монумента Пограничникам по адресу: г. Казань, ул. Комарова 3, (Парк «Комсомолец») и гарантировать:
1. Сдачу в эксплуатацию Монумента Пограничникам по адресу: г. Казань, ул. Комарова 3, (Парк «Комсомолец»)  в полном объеме не позднее 9 мая 2019 года с выполнением всех технических и композиционных особенностей, перечисленных ниже.
2. Установку на Пограничном столбе Герба СССР и Герба Российской Федерации из нержавеющей стали с горизонтальной шлифовкой "сатин" толщиной не менее 3 мм.
3. На монументе с фронтальной стороны установку знака "Отличник Погранвойск" и  слоган  - "Пограничникам Татарстана" из нержавеющей стали с горизонтальной шлифовкой "сатин" толщиной не менее 3 мм.
4. С тыльной стороны установку знака "Старший Пограннаряда", слоган "Граница священна и неприкосновенна" - из нержавеющей стали с горизонтальной шлифовкой "сатин" толщиной не менее 3 мм.
5. Облицовку цоколя монумента зелёным индийским гранитом “Tropical Green”, по аналогии, с цветом на монументе.
6. Установку флагов Погранвойск с нанесением символики:  сухопутные войска, воздушные силы, морской флот.  Материал “сатeн”, высота 1200мм, длина 1800мм, флаги двусторонние, усилены изнутри синтетической стропой и круглыми люверсами диаметром не более 20 мм.
7. Установку якоря "Холла" весом не менее 350 кг, с цепью 9 метров в основании.


Инициативная группа Ветеранов-Пограничных войск СССР/России (Аллея Пограничников).

1.Васильев Дмитрий
2.Сафиуллин Радик
3.Гильмутдинов Марат
4.Лежанский Станислав
5.Костюхин Алексей
6.Камалов Талгат
7.Зиннатуллин Ильдар
8.Охотников Станислав
9.Хатмуллин Роберт
10.Мингазов Булат

Комментариев нет:

Отправить комментарий