четверг, 23 мая 2019 г.

Вчера на Ифтар в мечети Медина я пообщался со своим хорошим знакомым

Вчера на Ифтар в мечети Медина я пообщался со своим хорошим знакомым, который рассказал, что в Казани они с женой прошли десятидневный курс очищения от гельминтов, который включал множество комплексов, включая: раздельное питание, хиджама, сауна, пиявки, клизмы, дыхание по системе..., всё за 50 000 рублей на человека. Они остались довольными и порекомендовали мне.
Всё, что я вчера услышал, мне знакомо уже более 30 лет, так все эти технологии включены в систему подготовки моего каратэ (правда сегодняшнее стремление каратэ в "олимпизм", добьет его окончательно, так же как и бесконтактные варианты в спортивных боях, так как это уже "псевдокаратэ").
Ещё в 1988 году я многое узнал из общения с Николаем Гладковым (инструктор Школы Сэн-Э, в которой я заканчивал свою дорогу, перед призывом в Пограничные войска, где я старался в первое время придерживаться многих правил, но по законам военного жанра смог полностью отказаться от употребления свинины, за что до сих пор благодарен Всевышнему).
В системе подготовки бойца (не спортсмена) заложены многие вещи, которые не только укрепляют костно-связочный каркас, сердечно-сосудистую систему но и не позволяют возникать восполнением на месте травм, полученных во время контакта с соперником. Позволяют держать высокие перепады по холоду и жаре, умение контролировать количество жидкости в организме.
Мне в жизни встречались только единицы людей (мужчины и женщины), которые хорошо ориентировались в собственном питании и получаемых нагрузках. Они никогда не употребляли алкоголь и наркотики, не употребляют нецензурную брань, купались в открытых водоёмах в любое время года, исповедовали небесные религии: иудаизм, христианство и ислам.
Каждый из них в свои годы выглядел на 15-20 лет моложе и имел очень положительные эмоции в общении с людьми и природой. Работа на собой у них была направленна исключительно во внутрь своего Эго, поэтому они во многом достигли того, что имеют сейчас- это хорошее здоровье и уважение со стороны многих людей.
Многие люди сегодня хотят долго жить, но не многие задумываются зачем?

Комментариев нет:

Отправить комментарий