суббота, 27 ноября 2021 г.

Пришли снега в наш регион, почти Зима!

И, как подобает защитникам Отечества мы заготовили белковый корм в виде деревенского творога, (которым регулярно заправляемся и сами во время тренингов на ОФП) направившись в парк "Комсомолец". 

В парке очень много снега, поэтому и людей занимающихся спортом на лыжах и санках, но не многим приходит в голову, что не только стоит получать от природы, но и давать тоже следует. 


Мы уже более десяти лет в этом парке кормим птиц  в зимний период, в основном сырыми семенами подсолнуха и крупами размоченными в воде. В этот раз я принёс пакет творога, который будет полезен плотоядным синицам, поползням, дятлам и ещё нескольким видам, про которые я могу только догадываться. В прошлом году мы приносили и остатки мяса после приготовления сублиматов.

Творог имеет натуральный белок и жиры, которые помогут птахам выживать в холодную пору. Сделав правильное дело, я направился на площадку воркаута, где хорошо качнул уже в компании серых ворон и пенсионеров.


По радио "Эхо Москвы" сегодня передали, что в крупных городах стало модно заниматься экопроектами и хайповать в соцсетях. Пускай модные занимаются модой, а я не пытаюсь быть модным, так как мода меняется, а стиль жизни нет, поэтому в моём случае лучше быть стильным и последовательным

Комментариев нет:

Отправить комментарий