понедельник, 21 октября 2019 г.

Ринат с семьёй приехал возложить живые цветы в память павших и во славу живых.

Вчера на Монументе Пограничникам состоялась встреча с Ринатом Зариповым (сержант ПВ КГБ СССР, лидер Пограничников Балтаси).
Это знаковое место стало местом не только встреч, но и проверкой качеств самих Пограничников в парадигме ветеранского движения.
 Ринат с коллегами из Балтаси сегодня являются истинными носителями наших традиций, одними из которых является создания Мест Силы в Балтаси и Казани. 
Данный монумент в Казани имеет свои истоки от Балтасинских коллег, так как, в 2017 году я с командой спортсменов, поддержал праздничные мероприятия 27 мая в Балтаси на Монументе Пограничников подняв знамя ПВ приняв участие в Боевом расчете, проведённом на самом высшем уровне.
Данный Монумент в Казани мы с Ринатом спланировали ровно за год до его строительства,
а земля взятая с Государственной Границы РФ увековечена в капсулах обоих монументов в Балтаси и Казани. 
Помимо того, что мы Пограничники и дружим семьями, многие наши дела в ветеранском движении плотно переплетены.

Ринат с семьёй приехал в Казань по личным делам и, как уважающий себя Пограничник не преминул приехать на Монумент возложить живые цветы в память павших и во славу живых. 
В лице Рината мы благодарим всех Пограничников Балтасинского района  за активную позицию в вопросе обличения публикации лжи на сайте "Бевое Братство" о финансировании данного Монумента.
Мы всегда рады встречи с каждым Пограничником, так как Граница нашего служения проходит сегодня и на Комарова 3 в городе Казань.

Комментариев нет:

Отправить комментарий